~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Суббота, 20.04.2024, 14:27
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 15 » PTGL/PTCL News. Выпуск очередной, но не последний.
08:27
PTGL/PTCL News. Выпуск очередной, но не последний.
Минувший, как говорят буржуи, уикенд в очередной раз порадовал нас и 1,5 наших фаната успешной игрой на буржуйских лигах. Победив своих оппонентов из Евросоюза и экзотических Чилей и прочих Гваделуп с Гондурасами, Squelch Kommando вступает в решающую борьбу за обладание квотами на PTGL и PTCL.
PTGL game

5-4
 SQK.DV Undead1-1
Night Elf B5.Touch
SQK. CMOK Orc 1-1
Orc B5.ToXX
SQK.Fukaimori Undead2-0
Orc B5.TaS
SQK.Vut[923] Human
SQKHD
Orc
0-2
Night Elf B5.Touch
Orc B5.TaS

SQK.Vut[923] Human1-0
Night Elf B5.Touch

Тут нашим соперником был швейцарско-европейский коллектив B5, с которым мы уже имели счастье встретиться на квалификации лиги ICL. Тогда мы почему-то выиграли 5-0, что с нами случается крайне редко. Вот и сейчас мы не стали искать легких путей, а решили отыграть по полной все 9 матчей! Даже и удивительно, что мы выйграли у команды, в составе которой находятся лишь сбалансированные эльфы и не менее сбалансированные орки (хотя там еще есть три ондеда, но они, видимо, для массовости, балласт).

Начали мы с игр Смока и довольно успешно. Наш игрун за блейда успешно разводил противника по всей карте, отжимая раз за разом здания и расставляя экспанды. В итоге, здания у европейского орка кончились, а у Смока остались. Хотя если бы европейцу удался отчаянный побег на остров, все сложилось бы иначе. Расстроенный ToXX в следующей игре всплакнул о том, что надо бы играть без обсов, и мы, чтобы не расстраивать его еще больше, с радостью ушли в игру ДВ с эльфом, поэтому, что привело к поражению Смока, не ведаем. По слухам, Смок "пробовал зарашить с фторым ФЛом". 1-1

В это время ДВ легко и непринужденно навалял эльфу на АИ гульцом и ДКцом с нагцом, совершая коварные сурраунды и прочие койлометания. Однако, во второй игре ВНЕЗАПНО эльф воспрянул духом, взяв варден, а ДВ при этом дал непростительную слабину, праибав в итоге. Странно, но факт остается фактом, ДВ проиграл эльфу, у которого у варден было менее, чем два сапога(!). Видимо, кого-то пора выгнать из команды в профилактических целях. 2-2

Как не надо сливать эльфу показал Фукаимори. Это произошло, во-первых, потому что его соперник поменял свою титульную эльфийскую расу на блейдмастерный имбаланс. Наивный! Койлы, нова и фрост армор абсолютно не разбирают, стоит ли перед ними ДХ или БМ с СХ. Вот и этот орк схватил быстрых дюлей на плундерайслз версии два ноль. Но на следующей карте, которую многие и не видели ни разу, орк неплохо повыбивал криты, что затянуло игру надолго, но в итоге, все сложилось отлично и в нашу пользу - БМ схватив коелнову в лоб, отправился куда-то в алтарь, а без него орк, в принципе, и не орк совсем. 4-2.

Решив, что недостойно выигрывать представителей Европы с таким счетом, наша экспериментальная АТ-пара лихо уровняла счет в серии, сведя все к решающему эйсматчу. В нем, по началу, все складывалось очень и очень плохо: эльфийский пандец раз за разом сдувал рифлеца и пизантеца Вута[дивицотдавцатьтри], однако ВНЕЗАПНО его дирижабель, наполненный баллистами сыграл в "Титаник" и всё сразу же сложилось иначе! Рифлец с нагой и конём бросился в контратаку и ловко убил всё эльфийское. Отличный камбек от Вута! 5-4 и мы в решающей битве за квоту!

PTCL game
4-2

SQK.DV Undead >
Orc Alejo
SQK.DV Undead<
Undead Gordo
SQK.CMOK Orc >
Undead Gordo
SQK.CMOK Orc<
Human Colonial
SQK.Vut[923] Human>
Human Colonial
SQK.Vut[923] Human>
Night Elf Macho

Я бы конечно написал тут пару-тройку слов о свершившихся играх с чилийцами, но так как свалился в пьяном виде спать, счастливо пропустил ночные поседелки на клоунваре.
Просмотров: 658 | Добавил: Веллайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 CneKTp  
0
Жжете

3 CMOK  
1

923!


5 SQK]Small  
0
)))))))))))

2 CMOK  
0
вут молодцом

1 SQK]Small  
0
923
923

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz