~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Среда, 24.04.2024, 18:15
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Who let communists FIGHTING
13:29
Who let communists FIGHTING
В последнее время с кланварами у нас просто беда. Во-первых, происходят они редко. Во-вторых, проходят они крайне скучно, так что и писать-то после них не о чем. Ну не писать же "выиграли в одну калитку", или "праибали", или про то, какие бывают готичные судьи. Поэтому старт квалификации к буржуйской лиге ICL, с ее адекватными админами и ровным составом участников, ожидался с нетерпением. Да и сами буржуи, вопрошая "кто это пустил на лигу клятых коммуняк", очень желали показать нам наше место в их буржуйском вц3-мирке.

Первыми, согласно расписанию, противостояли нам собранные со всего Старого Света кадры под названием Binary-Five, и вот, что у них получилось:

4-0

 SQK.DV Undead2-0
Night Elf B5.TaS
SQK.Vut[923] HumanPP
Night Elf B5.Touch
 SQK.KPAH Human2-1
Orc B5.ToXX
 SQK.Fukaimori Undead2-0
Night Elf B5.Saso
 SQK.KPAH Human
 SQK.Starfiesch Night Elf
2-1
Orc B5.Tas
Night Elf B5.Touch

Как видно, не очень то и много у них получилось. Хотя по началу европейцы заставили нас понервничать, когда их орк взял первую карту у Крана, показав чудо-тайминг и чудо-райтклик. Но в дальнейшем, Кран такого зеленокожему не позволял и показал ему чудо-тинкера с чудо-башнями, а на закуску еще и коня с бистецом с теми же архитектурными сооружениями. Больше у соперника орков не оказалось, что развязало руки DV, и он воодушевленный таким повротом событий просто не заметил сопротивления ушастого на АИ. И даже смена расы на орка во второй игре не помогла эльфу: DV же запомнил, что это эльф!

Ну а после последовал зубодробительный экшн под названием 2х2. Сорокаминутное противостояние на гнолвуде с кучей замесов и высоколевельными героями в итоге выявило, что все-таки танки - имба! Даже если их один, но при этом умело поставленный в хитром месте. После такой игры европейцы, на удивление, не сдались, а дали ожесточенный отпор на туртлроке и навешали дюлей, закуртив интригу. Правда, запала на решающую игру им не хватило, и они проиграли в мега-битве на карте под названием Лавина. Да и то обстоятельство, что Кран не Реприсал и умеет ставить экспанды никак не способствовало их победе.

Ну и на десерт Fukaimori разделал эльфа. Сначала на клозреспах на туртлроке, показав чудеса микро, уводя на последних хп койлометателя, а затем хумами на СВ, показав, что коня хер осадить! Странные европейцы даже ни разу за кв при этом не обвинили нас в том, что мы сраные хакеры. Когда  ещетакое с буржуями было? Как говорится, мир меняется! (с)
Просмотров: 862 | Добавил: Веллайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Призрак_Коммунизма  
0

1 CneKTp  
0
Путевый кланвар. И отчет хорош.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz