~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Суббота, 20.04.2024, 00:48
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » SQK FORUM » ***WARNING*** » ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ (АХТУНГ АТТЕНШН)
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Призрак_КоммунизмаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи бойцы. На повестку дня выносятся следующие предложения:
1) Перепись WC3/SC2 составов СКВЕЛЧ КОММАНДО. Всем членам отписаться в этой теме в таком формате.
WC3 - SQK.TGW hum
SC2 - SQKTGW (eu) terran
Здесь будет оглашён весь список.
2) Объявляется перестройка. Цель - привлечь к организационной деятельности всех игроков, тем самым равномерно распределить оргнагрузку. Тащемта всё просто. Каждый член клана добровольно назначает себя ответственным за одну (офк можно больше) лигу. Например SQK.Ser захотел курировать лигу NPL. Что от него требуется? Первое - составить и подать заявку на участие. Второе - назначеить даты матча, сразу после предложения даты или назначения отписываться ЗДЕСЬ, например: NPL vs sYs 66.66.1966 22:22 (предложено). Третье - после подтверждения даты клонвара следует создать тему в соответствующем разделе на форуме. Собственно в этой теме отписываются желающие повоевать. Лайн-ап составляется из первых отписавшихся, на важные матчи (игры квалификации и плей-офф, например) выставляются бойцы с наибольшим количеством поентов в рейтенге. Как они будут зарабатываться? На основе
3) Регулярных внутриклановых турниров. По обеим дисциплинам. Проводятся также добровольцами. Человек, проводящий турниры освобождается от повинности вести какую-нибудь лигу. Обсуждение турниров ТУТ.
4) Можно принять по паре игроков в wc3/sc2 составы. Ждём заявок, можно будет кинуть клич по всяким сайтам.

обсуждаем, голосуем по всем пунктам.

 
Призрак_КоммунизмаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю играть в ск2, думаю, что через 3-4 недели буду готов сразиться с рус-1 кланами. Буду продолжать сливать алексамфростам и на воркрафтерских клонварах.
Беру на себя воркрафтерские лиги на иакте (NML, GCL, LifeLine IV)
 
CMOKДата: Пятница, 29.10.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Безопасный режим
Сообщений: 1644
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я буду яростно задрачивать вк3 в 2х2, например
и еще могу рулить буржуйскими лигами если такие есть
 
ВеллайнДата: Пятница, 29.10.2010, 21:24 | Сообщение # 4
НА ВСЯКУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ НАЙДУ КОЕ-ЧТО С РЕЗЬБОЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 0
Статус: Offline
SQK]Villain noobelf
готов иногда затыкать потмой/нагой дыры в вц3 составе и мошнить всякое на любых лигах.


 
Vanek_oOДата: Пятница, 29.10.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: РОЗОВЫЕ
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
1) wc3 SQK.Vanek Блейдераст
Готов посливать фсом схой и прочей не скилловой хуйнёй на клоунварах , на важных посливать блейдом . Усиленно тренирую не играбельные стратегии , однако в связи с участием на о Год соло лиге ggsl скорее всего сново начну играть на скилл и , возможно , недельки через 3-4 смогу чем то помочь на клан варах.
Пока не очень хорошо знаком со всеми, так что временно воздержусь от организаторской работы в плане организации ВКТ , ну а лиги все уже взял на себя ТГВ , хотя если внезапно начнётся 5 сезон TWL готов занятся им.
2) sc2 barf


Сообщение отредактировал Vanek_oO - Пятница, 29.10.2010, 22:11
 
cfxДата: Пятница, 29.10.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Демагоге
Сообщений: 333
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я это, пока пас, что-то времени не хватает на все, сука, взрослая жизнь: sad
Надо играть в балдурс гейт, обливион, поигрываю для расслабиться в драконику, начал кодекс войны, так что задрачивать времени совсем не остается sad
Так, разве что по фану в ск2 поигрывать можно дуэльки со всякими теранами и в вк3 всякие 3х3, 4х4.


Orc hero Blademaster
"...начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа:«Я сильный, вы слабые, что это вообще за юниты.Потом вытащил флаг, начал разбивать об дверь магазина,говоря «смотрите какой я сильный блейдмастер»..."-Битва на ТР.
 
CMOKДата: Пятница, 29.10.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Безопасный режим
Сообщений: 1644
Репутация: 0
Статус: Offline
отличная ава кфикс!
 
FukaimoriДата: Суббота, 30.10.2010, 01:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочитал основное сообщение. Сразу стало грустно...
Может быть это из-за того, что
Quote (Призрак_Коммунизма)
SQK.Ser захотел курировать лигу NPL
?
Кажется, нет... Точнее, не только из-за этого!
Вощум, я играю в WC3 и ofc в Conquiztador. Нуб с сх, мепхакер и вообще положительный персонаж. И хочу оставаться таким и дальше.
Смутило вот чё:
Quote (Призрак_Коммунизма)
Лайн-ап составляется из первых отписавшихся, на важные матчи (игры квалификации и плей-офф, например) выставляются бойцы с наибольшим количеством поентов в рейтенге
...
Вместо
Quote (cfx)
балдурс гейт, обливион, поигрываю для расслабиться в драконику, начал кодекс войны
у меня Master of Orion 2, Казаки 2 и Warcraft 3.
А возможности задрачивать и ,самое главное, быть первым отписавшимся все равно нет. Так что при предложенной жесткой системе либо мне придется делать скидку как СИЛЬНЕЙШЕМУ, либо я просто в лайн-ап перестану попадать. Это, как ни странно, не в моих интересах!
Идея внутриклановых турниров мною всегда приветствовалась. Мало того, я готов взять на себя организацию проведения еженедельных турниров по варкрафту (ск2 у меня только рузонный, да и давно за него не садился).
Решил выдвинуть свою кандидатуру, увидев
Quote (Призрак_Коммунизма)
Человек, проводящий турниры освобождается от повинности вести какую-нибудь лигу.

В целом поддерживаю решение TGW все как следует организовать, однако как-то все жестко изложено. Как юрист я могу себе представить 2 возможных варианта:
1) все и всеми будет исполняться, и тогда клан станет местом работы по совместительству
2) ничего исполняться не будет либо сразу, либо вскоре после бодрого начала, и тогда само начинание серьезной организационной работы теряет смысл

Обсуждаем, голосуем... Общественные слушания, короче

P.S.: Понял, почему грустно стало! Вот -

Quote (Призрак_Коммунизма)
Объявляется перестройка
 
Vanek_oOДата: Суббота, 30.10.2010, 01:13 | Сообщение # 9
Майор
Группа: РОЗОВЫЕ
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А возможности задрачивать и ,самое главное, быть первым отписавшимся все равно нет. Так что при предложенной жесткой системе либо мне придется делать скидку как СИЛЬНЕЙШЕМУ, либо я просто в лайн-ап перестану попадать. Это, как ни странно, не в моих интересах!

Quote
на важные матчи (игры квалификации и плей-офф, например) выставляются бойцы с наибольшим количеством поентов в рейтенге

Не замечал ажиотажа на кв , видно плохо смотрел О_о
Quote
В целом поддерживаю решение TGW все как следует организовать, однако как-то все жестко изложено. Как юрист я могу себе представить 2 возможных варианта:
1) все и всеми будет исполняться, и тогда клан станет местом работы по совместительству
2) ничего исполняться не будет либо сразу, либо вскоре после бодрого начала, и тогда само начинание организационной работы теряет смысл

Fukaimori , ты преувеличиваешь, безусловно организация лиг , вкт , чего либо занимает время и является в некотором смысле работой по совместительству , но так или иначе это необходимо делать и предложенная система наиболее справедливая , имхо . Если в организации будут принемать участие все , то по затрачиваемому времени выйдет весьма немного , покрайнйе мере пока я был в асте делал всё тоже самое в одиночку, вот это было геморойно и то успевал.
 
CTACOДата: Суббота, 30.10.2010, 01:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
SC2 - CTACO (eu/ru) Zerg
 
cfxДата: Суббота, 30.10.2010, 03:08 | Сообщение # 11
Камикадзе
Группа: Демагоге
Сообщений: 333
Репутация: 0
Статус: Offline
взлетит, покувыркается и рухнет
сразу возникло такое же ощущение, хотим как лучше, а будет как всегда
но мало ли что, все равно весело, на турнирах например я бы поиграл, в первое время желающие должны найтись и где-то на месяц можно рассчитывать хотя бы - уже хорошо
хотя VNX/VSX хватило на неделю, судя по логам)


Orc hero Blademaster
"...начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа:«Я сильный, вы слабые, что это вообще за юниты.Потом вытащил флаг, начал разбивать об дверь магазина,говоря «смотрите какой я сильный блейдмастер»..."-Битва на ТР.
 
cfxДата: Суббота, 30.10.2010, 03:20 | Сообщение # 12
Камикадзе
Группа: Демагоге
Сообщений: 333
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fukaimori)
2) ничего исполняться не будет либо сразу, либо вскоре после бодрого начала, и тогда само начинание серьезной организационной работы теряет смысл

дудки, смысл в бодром начале есть, затухнет и затухнет, зато поиграем какое-то время, а дальше вопрос легко разрешим - ТГВ придумывает еще какое-то бодрое начинание и все опять довольны) мы ж не корову продаем и серьезная организационная работа не такая уж и серьезная если приглядеться


Orc hero Blademaster
"...начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа:«Я сильный, вы слабые, что это вообще за юниты.Потом вытащил флаг, начал разбивать об дверь магазина,говоря «смотрите какой я сильный блейдмастер»..."-Битва на ТР.
 
Призрак_КоммунизмаДата: Суббота, 30.10.2010, 05:04 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fukaimori)
Так что при предложенной жесткой системе либо мне придется делать скидку как СИЛЬНЕЙШЕМУ, либо я просто в лайн-ап перестану попадать. Это, как ни странно, не в моих интересах!

слабо представляю, что набежит записываться на кв по воркрафту больше трёх человек! обычно Сильнейший, Главнейший и я ищем четвёртого.
Quote (cfx)
балдурс гейт
убивает варкрафт
Quote (cfx)
сразу возникло такое же ощущение, хотим как лучше, а будет как всегда
ну по варкрафту точно всё останется как было. а вот ск мне лень манагерить, поэтому и придумал такую дикодемократичную систему.
 
Призрак_КоммунизмаДата: Суббота, 30.10.2010, 05:07 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fukaimori)
Может быть это из-за того, что
Quote (Призрак_Коммунизма)
SQK.Ser захотел курировать лигу NPL

?

а я думал, что шутка удастся!
 
Призрак_КоммунизмаДата: Суббота, 30.10.2010, 05:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Репутация: 0
Статус: Offline
я таки асилил вложенное цитирование. с первого раза!
 
Форум » SQK FORUM » ***WARNING*** » ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ (АХТУНГ АТТЕНШН)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz