~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Четверг, 28.03.2024, 15:43
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SQK FORUM » ***WARNING*** » значед чо у нас творилось 27го в день продажи ск (в ночь*)
значед чо у нас творилось 27го в день продажи ск
StackAttackДата: Четверг, 29.07.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Rorschach
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче попер я в клуб с работы, в 8 вечера уже был там, мои кореша заняли 2 дивана в первом ряду, так шо видно было отлично все на сцене. Там на проекторе Ра и Стрелок комментили игры, потом сами играли с победителями турнира по бв. Организаторы устроили разные конкурсы на призы - девайсы. Нужно было сочинить стишок про ск, сложить паззл или станцевать чота дикое.
Что люди только не сделают ради коврега!

Еле дождавшись 0-00 все ломанулись в магазин покупать игру. У нас к годовой подписке за 300 грн ~ 1.2к рублей давали коврик. Так же была автограф и фото сессия с вышепредставленными про игроками. Я отхватил ковер с Керриган, Ра мне накатал " мы не выстоим", Стрелок про любимый терранами "siege plz".

Потом пошли играть турнир, благо было уже 3 ночи. Пришлось заливаться кофем, т.к я был уже вареный, ведь встал в 6 утра.
В итоге я проебался какому-то тоссу. Могу отмазаться, что у меня на кампе не было ск, так что я полтора часа его качал и не смог раскликаться до игры. Кстати говорили, что будет все нахаляву, а в итоге пришлось платить капусту за время за кампом. Наебали, короче. В подарок получил 20 грн на счет в клубе, которые не забрал ибо нах надо.
В целом мероприятие понравилось, побольше бы таких. ДНЕМ!
Прикрепления: 5321769.jpg (198.9 Kb) · 0394133.jpg (166.4 Kb)


 
SQK]SmallДата: Четверг, 29.07.2010, 03:23 | Сообщение # 2
мастер сурраундов нагой и финдами
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
923
Quote
Ра мне накатал " мы не выстоим"

[f[f[f ну ты жжжжёш)) гьюд
 
CneKTpДата: Четверг, 29.07.2010, 06:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм.
А я вот думаю покупать ск2 или нет. Кампания, смотрю, доступна с помощью кряка, а вебмани мне чтобы завести, надо пездовать в банк. Думаю, короче.
 
CMOKДата: Четверг, 29.07.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Безопасный режим
Сообщений: 1644
Репутация: 0
Статус: Offline
х@p0ш атсчёт!
 
cfxДата: Четверг, 29.07.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Камикадзе
Группа: Демагоге
Сообщений: 333
Репутация: 0
Статус: Offline
ыы... а я сначала не понял про siege plz!! Стрелок запечатлел НУ_ОСАДИ на коврике ХД, терь есть повод играть в старкрафт! Жаль маркер почти не видно, надо было красный какой-нить

Orc hero Blademaster
"...начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа:«Я сильный, вы слабые, что это вообще за юниты.Потом вытащил флаг, начал разбивать об дверь магазина,говоря «смотрите какой я сильный блейдмастер»..."-Битва на ТР.
 
cfxДата: Четверг, 29.07.2010, 18:36 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Демагоге
Сообщений: 333
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StackAttack)
Стрелок про любимый терранами "siege plz".

при чем тут вообще терраны?)


Orc hero Blademaster
"...начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа:«Я сильный, вы слабые, что это вообще за юниты.Потом вытащил флаг, начал разбивать об дверь магазина,говоря «смотрите какой я сильный блейдмастер»..."-Битва на ТР.
 
StackAttackДата: Суббота, 31.07.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Rorschach
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну обращение к терранам

 
Форум » SQK FORUM » ***WARNING*** » значед чо у нас творилось 27го в день продажи ск (в ночь*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz