~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Суббота, 20.04.2024, 15:32
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Май » 25 » SQK vs GMG
12:19
SQK vs GMG
Прошедший клоунвар на NML против GMG любезно согласился прокомментировать Никита nicker Джигурда. Никита Борисович является ярым поклонником военно-православного ремесла и русско-православного мата, потому слабонервные, беременные и животные могут отойти от монитора и ... ну вы поняли.
Блядь. Какого хуя хуеплет тот Локдог, блядь, написал, что хуй, мол, православный SQK ни единого, блядь, ебучего очка у GMG ни хуя не выйграет. А вот хуй да хуюшки, долбоёб охуевший. Да у меня от, блядь, таких слов чуть волосы на хую не поседели. Иди ты на хуй! В SQK Главный на хую, как я, всех провернуть готов не за хуй собачий. Главный, блядь, уебал сразу и всем. Пизды! Хуисосы, подавитесь, блядь, хуями, охуевши в атаке. Сперва Главный уебал на Островах ебаного Эха супостату, блядь, Оксиджениуму. Похуй, что героев сливал. Зато отхуярил до хуя да от души. Коил, нова, импейл, идите нахуй! Отхуярил финдецом охуевших гарг, что я, блядь, борща тарелку наебнул с квасом. Мышку - не хуй в руках держать. Пидорасы ебаные, кто в Главного не верил. Уебу, блять, за Р-р-русь-матушку. Напугали ежа голым хуем, Рагдола на ЛТ против Главного, блядь. Да хуй-то там! Главный уебал так, что кругом были кровь и говно! Кровь и говно! Какие грюнты? Идите на хуй! Окружал их, на хуй, а то и сразу по два. Охуяривал пачками, будто девок огуливал. Блейд, да идет он на хуй! Двенадцать сурраундов, дредлорд, всем пизды, блядь, пидорасы. Орка укатал ко всем хуям, в говно, блядь. И похуй что лаги, пиздец, и инет ебется.

Потом Клио на МВ, дал пизды Главному. Сука, блядь, я себе чуть руку по самый хуй не сгрыз. Сверху хавки хуярят, снизу МК болты. Какого ж хуя, блядь гарг наделал, дарку не взял, экспанд свой не влепил, вражеский не захуярил. Бился как герой, а хули толку? Где отдача? Где победа, блядь? ДК шестой, койлов море, дестры с маной и проебал ко всем ебеням. Пиздец феноменальный. Но это хоть хуёво, но смотреть можно было. А вот Р-р-равен, блядь, проебал совсем уже. Микро есть, блядь, мозги тоже в наличии. Так какого хуя ТП не нажал в битве? Все всрал - я монитор расхуярить хотел хуем на хуй. Не стал, денег дохуя стоит, блядь. Жена моя Марина тоже нихуя не в восторге была. Пидорасы ебаные. Надо было побеждать и хуй с ним! Пока пару ведер квасу православного не выпил, не успокоился. Хуёво на душе, как будто хуем по лбу переебали. Огорчился, пиздец, нахуй!

Хорошо, что ТГВ так не захуярился. Похуй, что начало всё отдал, в говне был по самые уши, с хуем скрыло. Но, блядь, взял себя в руки да из дерьма за хуй вытащил. Т3 заказал и ебал всех вороным конем. Нычку Клио поставил, да и хуй с ним. Хавки, блядь, и там и там, друг друга хуярят, блядь, в сетку ловят. Идите на хуй! Смотреть невозможно, цвета ебанутые. Кто, где, кого хуярит? Какого хуя, блядь, ничего не понятно! У Клио нычка наебнулась - конь, блядь, сломал, денег нет, хавки кончаются, в пизду такое микро. Герои тоже не прокачаны, где опыт, блядь?  Полна жопа огурцов. У ТГВ же заебись всё. И руки не из жопы растут, блядь, как у многих. Отхуярил, молодец, по-нашему, по-православному.

А Ксеос, сука, блядь, эльф. В пизду такие игры! Даже я, артист, уебал бы ему так уебал бы. А не хуйнёй страдал. Что за орки, блядь, что за хуюниты на МВ? Нахуй такие игры. Идите на хуй! Спасибо, блядь, до свидания.
3-4
GMG logo
DV
>
Oxygenium
DV
>
RagDoll
DV
<
Clio
Fukaimori
<
Clio
COMMUNISM
>
Clio
COMMUNISM<
Xeos
COMMUNISM<
Xeos

Просмотров: 1340 | Добавил: Веллайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 cfx  
0
DV - мой герой!

7 Fukaimori  
0
Отчет на бис!
Я доволен, что смог навеять стилистику!

6 StackAttack  
0
Скіки тєбя учить можна блядь, щоб ти не матюкався, батько для тєбя шо, мєсто пустоє, га?

5 CneKTp  
0
Велайн уже разъяснил недалекому

4 CneKTp  
0
Я даже знаю чем навеяна стилистика отчета. Микрофон вчера в скайпе дымился во время игры равена, ага.

3 CMOK  
0
онихуясибе

2 Веллайн  
0
нет, это G-гурда.

1 Веллайн  
0
На очереди приглашение на комментарии других известных личностей. Можете предлагать свои кандидатуры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz