~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Понедельник, 29.04.2024, 12:03
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 8 » PTGL FIGHTING
08:22
PTGL FIGHTING
Однако продолжаем карабкаться наверх из сетки лузеров. И очередным наши соперником стал американский коллектив nG. Что может обозначать данное сокращение, я не знаю, но следует предположить, что norm-Gaming. Так как коллектив американский, готовиться к кв с ним мы решили по особой системе: целую неделю не играли другие клоунвары, а усиленно смотрели концерты Задорнова. И это принесло свои плоды!


5-2

CMOK Orc1-1
Undead GnR-
TGW Human2-0
Night Elf Regret
Fukaimori Undead1-0
Undead BaronFel
CMOKOrc
TGW Human
1-1
Human Swarm
Night Elf Regret

Бравые янки появились вовремя и, что удивительно, даже не стали тупить и сношать вола с выбором хоста. И даже выиграли стартовую игру в АТ! Странным образом куча арчеталонокастеров с хиленькими героями, то бишь конём, даркой, фаирлордом, вдруг ВНЕЗАПНО дала дюлей нашим БМу, Горному Королю и СПАРТЕ. Особенно порадовал в последнем замесе МК 5-го левела, который так и не определился в кого из огромного выбора недогероев кинуть болт и гордо умер с полной маной, не опустившись до недостойного его убийства никчемных арчероталонов. Поняв, что эльфы имба, ТГВ поставил эльфов в ответной игре на ТМ и не прогадал! Путем выгодного размена базы Смока на базу американского хумена, игра плавно перетекла в эльфийский миррор, в котором медведы напинали хантам.

После таких эпичных два-на-два замесов, ТГВ пошел выяснять отношения с этим самым эльфом уже без всяких ненужных союзников. Эльф упорно показывал всем какой он сильный. Настолько сильный, что лишь активизация АТК смогла победить его. Сильный эльф так сильно ЖАЛ в попытках отменить свой умирающий эксп, что почти победил и даже почти сделал "димку_почти_шесть". Но все-таки АТК было не на его стороне, а потому эльф в жажде реванша заказал во второй игре варден! Но даже не смотря на то, что у него все время хантов было в разы больше, чем футманов, не смотря на то, что эти самые футманы успешно помогали эльфу, выпиливая своих элементалей, несмотря на отсутствие экспов и башен, эльф по непонятной причине проиграл. Скажите такое невозможно, однако, факт!

Тем временем, американцы сделали нечто воистину коварное и не поддающееся сложному интеллектуальному разбору Задорнова. Они заменили противника Смока - хумена на ... ОНДЕДА!!!111 Не ожидавший такого подвоха и, видимо, находясь под действием мега-радости от хохловыборов, наш украинский орк в миг устроил супер-пупер-мега-эпик-павер-крипинг, праибал там почти всю армию и, в итоге, забавно слился в пять минут. Приняв на себя такой ушат холодной воды в виде поражения от какого-то там финдецюзера, Смок собрался и фактически одним фарсиром отомстил ему за всё! OAO including.

Ну и завершающий удар, окончательно отправивший янки go home, нанес Фукаймори. Коварно использовав ТАНК и финдеца он настолько напугал бедного андедушку с Личом, что супостат не нашел ничего лучше как откупиться от нашего андеда подарком в виде ТП в праздничной упаковке. Неблагодарный Равен подарок принял и убил Лича. Специально для Смока. Даже, уверен,  Смок такого изощренного самозаОАОвна Личом не видывал никогда. Итак, 5-2 и мы топаем дальше!

Просмотров: 653 | Добавил: Веллайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 CMOK  
0
>Сильный эльф так сильно ЖАЛ в попытках отменить свой умирающий эксп

ржал как конь, когда после паузы футмены секунд 15 грызли бедный экспанд, а эльф ЖАЛ


5 Веллайн  
0

3 Призрак_Коммунизма  
0
вроде как аж два кавэ отделяют нас от квоты

2 CMOK  
0
уже известно с кем играть за квоту?
(минут 10 шарился по тупому сайту в поисках сетки)

4 Веллайн  
0
а ты шо не на Майдане?

6 CMOK  
0

1 cfx  
0
"ПОТОМ"!!! Как предусмотрительно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 150
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz