~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Суббота, 20.04.2024, 16:09
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 4 » Полуфинальный отч0т как в полуфинале полуфинал играли
19:54
Полуфинальный отч0т как в полуфинале полуфинал играли

Иногда ты должен пойти назад, чтобы прийти первым. Один шаг, определяющий кто ты - kakoy_silniy_orc/elf/hum (нужное подчеркнуть) или топовый мега-менеджер. Это неважно. Важно, что SQK добрался до полуфинала единственной WC3 лиги и не был готов останавливаться на какой-то РАГЕ. Я бы мог объяснить причины, но боюсь, что ты не поймешь, ведь ты не постиг SQK и не убивал киберспорт. А быть может ты РАГЕ.Тест из 2010-го

W3Arena пуста, все ушли на стрим ДВ смотреть полуфинал SQK против РАГЕ, лишая заслуженной копеечки профессиональных стримеров. Всю свою короткую жизнь, созданную участием в ЖЫМ-лиге, SQK отчаянно боролся с киберспортом. Сколько кланов погорело от неумения прийти на клоунвары? Один? Два? Бесконечное число кланов? Бесконечность - это отсутствие числа. На нашем сайте бесконечное число отчетов об этом, но новые не появлялись из-за горизонта событий уже много лет. Ровно столько, сколько не было участия в лигах по военному ремеслу.

Но как даже целый SQK может остановить стольких сильных орков и не только орков из РАГЕ? И почему вдруг все их орки и не только орки выпали неудобно против наших игрунов? Неужели наш главный ДЭВЭ решил помочь своей предыдущей команде? Совпадениенедумаю!

ТГВ-vs-Хаволинь

На прохладной карте с снежным ландшафтом Crystal Kingdom исполнять свои прохладные страты вызвался ТГВ. Настраиваясь на какого-нибудь орка, он попал на лидера рейтинга из правой части нашего сайта. Правда, говорят, что Хаволинь исправился, но проверять это спорное утверждение мы не будем. ТГВ решил сыграть в биста, а Хаво нечестным образом стал играть в гулей. Как итог, ТГВ долго не мог поставить ниндзя-эксп, так как ВНЕЗАПНО туда набижал ДК, а на мейне андедском бист огреб, вяло что-то нахарасив.

Ну потом-то эксп все-таки встал, и даже панду пожал у Хаволиня путем многочисленных попыток окружательства. Но налетели дестры и пробили мало башен на мейне. Бист чот как-то не очень контрил дестров, отжиравшихся маной на кабанчиках. ТГВ, не будь он ТГВ, для проформы еще посопротивлялся минут 15, но таки ливнул.

Второй картой ТГВ выбрал еще более прохладную АШЕНВАЛЬ ДИСПУТ. Что он хотел на ней изобразить, непонятно. Эксп там ставить не очень. Что ТГВ и продемонстрировал. Сначала конем окружился

А затем осадился

0-2, хотя "да я должен был тащить"

Шадай-vs-Кемпер

Андеды имба и ничо с этим не поделать. Даже почетный рифловод всея Руси и Ижевска Кемпер противопоставить самой сильной расе ничего не сумел. Ни агрессивно приветиливой кузницей на входе, ни хавками, коих легко обнулили финды с дестрами.

 

Во второй игре Кемпер традиционно начал с паверкрипинга всей армией зеленых точек (в Ижевске, говорят, это норма), пока Шадай прокачивал ДК до 3-го, после чего конь Кемпера куда-то испарился. но он не отчаялся и поручил возглавить армию настоящему герою, а не картонной поделке Архимагу. Но даже рифл не устоял перед силой имбаундеда Шадая. Таки 2-0.

Вут923-vs-Шоркер

Ну тут ожидаемо БМ нарезал, шикновал, критовал, СХ лечил, райдеры кидали сетки и все в этом духе.Вут, конечно, имел шансы потащить, но в некоторые моменты слегка подтупил. А орки такого не прощают. И мне даже скриншоты блейдеца делать лень из этих потных каток. 0-2

Агент-vs-Купер

ТГВ+ДВ-vs-Купер+Хаволинь

Получили тут изейшие 2-0 в обоих двух играх, так как Купер не почтил нас своим присутствием. Киберспорт-с, хуле, ничего личного. Ну мы, правда, итак бы потащили (кто сомневается, а?), так что техи - это просто экономия времени. ДВ, правда, робко делал попытку не брать тех, но под угрозой ссылки обратно в РАГЕ, принципами не поступился. В былые времена после этого наверняка бы последовал веселый чатик да полные гнева комменты. Но чот как-то вяловат нынче киберспорт, вяловат.

ПОБЕДИЛИ

Ждем финал! Хз когда, хз с кем.

Просмотров: 1136 | Добавил: Веллайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fukaimori  
0
Годный отчот! Как ни парадоксально, разноцветный.
Хоть и пропустил всю движуху, а как будто присутствовал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz