~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Вторник, 16.04.2024, 23:14
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » Архив материалов

Лузерки

Quote (Лузерок)
Лузерки





Просмотров: 911 | Добавил: CneKTp | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (5)

В недавнем прошлом перед нами, Главными, стоял непростой выбор - кого же приобщить к битвам за, безусловно, самую симпатичную команду игрунов в военное ремесло - SQK: Репризала и Серунчика, напрашивавшихся в наш славный клан или же игрока за расу с самым православным героем ака BLIAD'MASTAH Ванька_Оо. Выбор, разумеется, пал не на сраных корейцев с мистером xDDDD, выбравшего по недоразумению головного мозга оставшийся на безрыбье гнилостный GMG, а на перспективного ОРОКА из команды ASTA. Что тут скажешь? Берегитесь, КОНИ. Мы же не будем затягивать с приветствием, а просто говорим:

"ПРЕВЕД"

ИТАК, ВСТРЕЧАЙТЕ SQK.ИванГеоргиевич SQK.Vanek

P.S. В данный момент наш новый тиммейт усиленно тренируется, просматривая раз за разом знаменитый пак ГАЛЬВОНА "200 лучших игр против расы Людей". Мы же приложим все усилия, дабы в нашей чудесной-охуесной команде появился хотя бы один игрок на пресловутый SKILL.

SQK, МОЧИ.

Просмотров: 924 | Добавил: CneKTp | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (5)

Давно, ой как давно доблестный SQK на страницах своего уютненького черно-красного сайта, с шапки которого мило улыбаются Герои нашего времени, не радовал посетителей, пришедших получить порцию положительных эмоций, а то и легкой боли в анусе жопы, распрекрасными отчетами с прошедших клоунваров. Сегодня, раз и навсегда, пришла пора прекратить это постигнувшее нас своим безмерным унынием безобразие и написать, чиркнуть, так сказать пару-тройку красочных строк, а может даже и абзацев, так давно ожидаемых нашими прекрасными читателями после каждого кланвара. Дабы упростить задачу автору сих трудов вчерашний по-осеннему темный и холодный, а по совместительству ещё и промозглый, вечер подарил пару захватывающих, и даже волнующих встреч, пусть и закончившихся с диаметрально противоположным результатами, но имевших ту непередаваемую словами интригу.

Итак, первым на очереди был матч с RPro, когда-то славными и успешными, а ныне погрязнувшими в пучине клоаки, в мразотной мерзости, в сраной канализации, называемой "российское wc3-комьюнити", в котором вы можете менять никнеймы игроков на любые с любыми же тегами и не заметите разницы ни по стилю игры, ни по чату, ни по уровню интеллекта. Наш оппонент не воспользовался данным ему шансом опровергнуть сие возможно вероятное заблуждение и выставил состав (если это можно так назвать), ни чем не отличающийся своими качествами от вышеописанных больных на голову персонажей. Ох, не зря нас предупреждали, что RPro без присутствия на кланваре хоть какого-нибудь организатора (человека с мозгами) представляет собой жалкое неорганизованное сборище ничтожных, мелочных людей. Хотя с последним можно и поспорить. Своим дегенеративным поведением, полным неуважительным отношением к божественному сопернику, неумным и неуместным, а местами просто уебанским, чатом, естественно на транслите, некий Caspend полностью дискредитировал мое высокое и благожелательное мнение об этой команде, что привело к тотальной деградации Caspend'a как участника циркуса. Как когда-то ёмко и лаконично высказался уважаемый нами Джон Коллинз, никогда не приписывай человеческой зловредности того, что можно объяснить просто глупостью. Невозможно не согласиться с этим глубоким, полным смысла и вековой мудрости, выражением и даже хочется добавить, что не просто глупостью, а злонамеренной тупостью и отчаянным дебилизмом, редко перемежающимся с полной невменяемостью и иногда переходящим в полное ебобатство. У Хаволиня и представителей KoU появился опасный конкурент в борьбе за почетное звание "Морон-2010".

Однако ж, достаточно пространных рассказов об этом недостойной ничтожной личности, когда можно поведать нашему дорогому читателю о прошедших играх, порой отличавшихся довольно интересным сюжетом. Стартовать в столь ответственном матче было доверено нашему юному дарованию Кингтоду, неустанно представляющему, что в той или иной ситуаций смог бы сделать один из великих игроков военного ремесла, будь-то Moon или Ted. Но чрезмерное волнение и горячая кровь этого юноши в тот момент, когда надо было хладнокровно отпиздить вражеского оппонента, привели лишь к досадному поражению, которое так не входило в наши планы по очередному оллкиллу. Исправлять это недоразумение был отправлен наш самый сильный по мнению общественности игрок. В совершенно разнузданном стиле, уподобившись и прекрасно дополнив своего соперника, Равен устроил великолепную игру с настолько лихо закрученным сюжетом, что у Главного убавилось немалое количество нервных клеток и прибавилось такое же количество седых волос. Инициатива словно скользкий налим вилась между рук обоих соперников и до последней баталии было неясно, кто же сможет одержать тяжелую викторию. Удача все-таки изобразила подобие улыбки в пользу Равена и счет в матче сравнялся.

Далее, путем хитрой комбинации, прокрученной Главным, в составе RPro остался лишь пресловутый Caspend, который сходу поразил всех своим искрометным юмором, высоким уровнем интеллекта и галантными манерами английских лордов. Как вы поняли, это была шутка. На самом деле он был морон. И даже его коня звали Морон Певец, что символизирует. В общем, данный игрок короткошнурых клавиатуры и мышки обвинил для начала весь наш клан в смертном грехе скайперства. За что был тут же невозбранно покаран доблестным Равеном, который для начала устроил форменный геноцид вражьих рабов, а затем его внутренний Гальвон возжелал выпилить каспендского моронопевца. И ведь выпилил – у Гальвонов с конями всегда так. Безусловно, данная игра претендует на звание одной из самых юмористических и забавных игр в данном году. Правда, затем Каспендец показал свое умение играть с высококлассным таймингом, отточенным крипингом, отличным микрингом. Да, вы правильно поняли, что речь о задротстве. В общем, такой вот задрот выпилил пару наших скайперов: Равена, которому мы в скайпе коварно умолчали об экспанде, и ТГВ-эльфа, которому мы еще более злоумышленно не поведали о выборе героем МК, а не коня. После чего, ТГВ был заджокерен и изрядно поломавшись таки не поставил эльфов, которыми, безусловно, играет бездарно, а поставил рандома, которыми играет просто заебательски. Вот и в этот раз, легко и непринужденно при помощи уже известного геноцида Каспендос был повержен. Хоть он и рвался заджокериться еще раз, хоть и ныл он о лютой несправедливости, но счет, как говорится на табло. А на табло было 4-3 в пользу SQK, так как Главный. Вот.

4-3
AxeEffect Night Elf<
Human ZachTT
Fukaimori Human>
Human ZachTT
Fukaimori Human>
Human Caspend
Fukaimori Human<
Human Caspend
TGW Night Elf<
Human Caspend
TGW Human>
Human Caspend
TGW Human>

Но не RPro единый в минувший вечер нам противостоял. Также разорвать нас в клочья, не оставить от нас мокрого места и растереть в порошок намеревались объединенные силы Свободного Мира в лице RAGE. Даже известное хуйло еблан таки хуйло! возомнившее себя Вангой, не сомневалось в другом исходе. Кстати, забавный каламбур получается при компоновке слов "хуй', "vanga" и "sys". Хуеванус! Но более подробно о таких интересных особенностях русского языка, пожалуй, не расскажет никто лучше, чем Никита Джигурда! После долгого перерыва, связанного с насыщенной гастрольной деятельностью, Никита Борисович вновь имеет возможность понаблюдать и, главное, прокомментировать наши игры. Приветствуем!

заметка в процессе написания............................................

Просмотров: 874 | Добавил: Веллайн | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (14)

Сделал миниатюру на тему "МЫ НЕ ВЫСТОИМ", заодно чуть научился ковыряться в сони вегас. Надеюсь, из старкрафта можно будет нарезать мувики не хуже варкрафтовских

Просмотров: 747 | Добавил: cfx | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (11)


SQK 3 : 2 MUST DIE
HD+Vut[923] 0:1 ScarleTaYeS+Eviliance
HD 1:0 ScarleTaYeS
Vut[923] 1:0 Eviliance
CTACO 0:1 MDieWildy
и наконец ACE CTACO1:0 MDieWildy

Клонвар решили сыграть на евро, из-за отсутствия рус акков у соперников. Пришлось бомжевать по всему клану, чтоб наскрести на троих!
Начали бодренько, с ат, и сразу же праибались. ИМБАзерги со своиби гибленгами зарешали бедных теранов.
Дальше ХД попал на рандома-протеза и в долгой макро игре коллосы вс коллосы вырвал 0чко победу у соперника.
Дальше ВУТ923 не повторял своих ошибок и приняв всех гиблингов на бораке, вышел в эксп и навалял зергу. Даже масс башни санки не спасли, ибо не хуман.
СТАСУ по идее надо было дожать соперников, но настроив собак и санок, он слил всех псов на 2х форсифилдах.

После этого сам же СТАС решил взять реванш и вызвался решать кв масс собаками, разводами мутой, выходом в слонов и брудлордом, с одновременных занятием пол-карты нычками и КОПЯ ресурсы.
Наш первый кв выигран ( ЙУХУ!! ) и мы ждем юпро во втором туре.


зы: оказывается, там в один день надо сыграть аж до ро8 включительно, поэтому мы сразу же начали играть кв с упро, и как вы думаете? праиппале

Просмотров: 780 | Добавил: StackAttack | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (14)

[19:18:25] <_sys> nu 4e
[19:18:28] <_sys> igraut uje ?
[19:19:41] <_sys> xaxa
[19:19:46] <_sys> nexuya vi na saite zamutili
[19:19:52] <_sys> elfiyskiy vestnik
[19:20:28] /ignore _sys
[19:20:39] /ignore _sys
[19:20:50] <_sys> xD
[19:20:53] не работает, надо в списке пользователей банить
[19:21:24] <_sys> ebat' u vas na saite
[19:21:26] <_sys> rja4
[19:21:31] <_sys> nu vi i clouni
[19:23:13] <_sys> u vas vse elfi ?
[19:23:40] <_sys> yasno , togda 4-0
[19:33:50] <_sys> vot vi zaebali
[19:33:52] <_sys> kogda doigraete

Просмотров: 763 | Добавил: CMOK | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (1)



   Атлична-атличнА
  UltrAsSaSsiN666 - великолепен! Прогресс с прошлого кавэ налицо, сохранив темп, уже через несколько дней сможет воевать на уровне какого-небудь Хеоса, а через неделю-другую - не хуже самого Волонда! Проиграл же по причине крысиной имбы и дикого тык-тыка по героям. Видимо именно из-за этого Воланд ставит против ондедов орков!
   Wiz - харош! Отыграл почти как настоящей эльф, выдаёт разве что быстрая обучаемость, так уже после пары попыток херокила стал юзать амш ДО того, как влетают коел-нова. Выделю игру на МВ. Мастерски выкупленные (круче только я могу выкупать кентавров:) троллололи неплохо справились с функцией РИФЛОВ, КОТГец же изображал из себя КОНЯ - в итоге та самая страта "приходишь и убиваешь".
   ЕЦП - норм! Учёл ошибки Виза и шатко, валко таки отконтрел масс орчей. Ну а дальше - проще. Эльфы имба.

А ведь всё могло сложиться ИНАЧЕ.

ЗЫ Сегодня нам предстоит битва с aSt. Под знаменем Волонда, под предводительством ДемонХантера - вперёд, к победе эльфизма!
Просмотров: 640 | Добавил: Призрак_Коммунизма | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (5)


Таки да, мы отрастили пейсы уши и отныне будем биться во имя Элуны. Если надоест - вернём как было.
Просмотров: 854 | Добавил: Призрак_Коммунизма | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (3)

Многие сомневались, когда смотрели видео. Не верили, что это может произойти. Но, Sforwiel вернулся и УНИЧТОЖИЛ, я говорю УНИЧТОЖИЛ команду exL. И теперь Романтик может поныть\повыть про то как коварные админы..ээ... ИЗМЕНИЛИ ПРОФАЙЛ. Как коварные админы..ээ.. нет, подождите! Как заранее ими же подтверждённое время их не устраивало! Коварные админы! Подлые SQK! Убийца-Sforwiel. Это не спортивно?! Не спортивно не приходить на кв! Ну, а то что пришло - уничтожил Sforwiel!





ТЫК ТЫК
Просмотров: 852 | Добавил: Веллайн | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (9)

Честь и Совесть Российского Киберспорта Romantic сообщает:

Несколько "доброжелателей" задавали вопрос, а почему команда aSt? Ответ простой - они согласились бросить силы для поддержания лиги в качестве админов.
Если продолжите вопить - то начинайте вопить с лиги WCO и IP - это был прецедент.

Очень хочется поблагодарить тех людей, которые откликнулись на зов о помощи по спасению лиги. Я рад, что такие люди оказались. Как показывает практика - чем проще команда и чем дальше она от покера - тем боле помощи можно от нее ждать.
Новость
Новость с моими "доброжелательными" комментами

Как видим, пафосный борец с покером, вопящий на каждом углу о "спортивности" компьютерных игр и всеми извилинами мозга радеющий за развитие Российского Киберспорта - обычное хуйло и гандон. Нахуй спортивные принципы в соревнованиях, нахуй какие-то честные системы отборов, когда можно собрать со всех стартовые взносы, а в сезон взять своих друзей! Доброжелатель в лице меня объявляет бойкот любым мероприятиям под эгидой этого, так сказать, организатора.

Просмотров: 1230 | Добавил: Веллайн | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (14)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 32 33 »
Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz