~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Пятница, 29.03.2024, 15:45
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2011 » Август » 19
WCG 2011 Russia Preliminary Perm SC2 1x1

Начиналось все не совсем удачно, так как за 2-3 дня до турнира я был почти уверен, что уже не поеду на него, из-за неудобного расписания поездов и автобусов. Но за 1 день до турнира я узнал, что туда поедут наши КСеры на газели. Мы созвонились и поехали вместе.
Приехали сразу в клуб-RU(как выяснилось позже это был клуб для КСеров), все зарегались, потом пришел судья по SC2 и повел нас в другой клуб под названием «У Ильича», где уже во всю играли в фифу. Мы все расселись, я стал подключать девайсы, и сразу наткнулся на первую проблему, компы были не такие доисторические как у меня, и там не было гнезда PS/2 под мышку, был только USB, переходника естественно не у кого не было. Но был адекватный судья-Евгений, мы с ним немного болтали до начала турнира, и он мне предложил свою мышку- Razer Imperator, ну думаю пока буду привыкать уже финал доиграю (по форме мышки очень сильно отличаются), но выбора большого там не было. Я взял у него мышку, подцепил, стал настраивать графу в ск2 и даже не обратил внимания на подмену мышки, т.е к ней даже привыкать не пришлось, на ней было даже удобнее играть, когда на своей мышке(Logitech) я играю около 4 лет. Я быстро подобрал сенс, минут за 20 раскликался и был готов. Ну казалось бы ЛАН наЛАЖивается, но не тут то было, у половины игроков не заходило в бнет и у тех кто перелогиниловался обратно не заходило=/ ,таким образом я остался 1 в бнете. В общем не кто так и не понял в чем точно проблема, но помоему это что то с IP.адресами. Отсюда и начинается весь цирк. Предлагали много вариантов, например всем расходиться и играть сегодня вечером онлайн, но я бы никак не успел, потом предлагали играть в следующие выходные, тоже онлайн. В итоге решили так - все пермские идут домой и в 15:00 все заходят на канал WCG Perm в бнете, а всех приезжих(я из Ижевска и elfo из Березников) Евгений пригласил играть к себе). Elfo , я так понял, подвозили знакомые на машине по городу, он записал адрес и сказал что подъедет к нему к 15:00. Время было где-то 13:00-13:30. Прежде чем ехать домой к Евгению, он сказал что надо съездить на квартиру к его родителям (которых не было дома) и покормить их котэ! И меня больше устраивал этот вариант, тут хоть по городу прогуляться, чем сидеть в клубе где дофига народу в маленьком зале, и душно, хотя и на улице тоже неплохо припекало. Мы не спеша сели на автобус, доехали. Он покормил котэ, и обратно мы поехали на такси, т.к время поджимало да и ему как орге надо было как можно раньше приехать чтобы всех собрать. Мы приехали к нему, он собрал всех, потом приехал elfo, и мы начали отыгрывать свои группы:
, атмосфера была отличная, разговаривали даже во время игр)) .На счет своих игр ничего не скажу т.к они были не такими сложными, и я вышел с 1 места, elfo тоже вышел из группы, но с 2 места. Все отыграли группы, время до полуфинала и финала еще оставалось. Мы пошли в блинную, там хорошо поели и немного прогулялись по городу, потом за нами заехал на машине друг у Евгения и довез нас до клуба. Настроение было у нас позитивное, и мы начали играть полуфинал и финал бо3. Первую игру с elfo(протосс), я был очень расслаблен и чуть не проиграл, да и elfo был серьезно настроен на победу, но в итоге я смог вытащить игру на дропах гелионов и заездах ими на нычки. Вторую игру елфо пытался поставить прокси гейт, который мне удалось во время спалить и получилось 2:0. В финале я играл опять с протосом под ником Greyjoy и опять bo3, выиграл 2-1, в принципе ничего особого не было, сыграли стандартными билдами, не долгими играми. .И я получил квоту на WCG Moscow.

Так прошла моя поездка в Пермь. Несмотря на такие траблы в начале турнира, в целом мне все понравилось. Увидимся на WCG Moscow.
gS.Vut[923]


Update: Наш БЫВШИЙ тиммейт Fukaimori пообещал сделать фотоотчет с российских финалов WCG. Фотки будут размещены на сайте клана POM.

Просмотров: 1079 | Добавил: SQK]Vut[923] | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (27)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz