~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Вторник, 16.04.2024, 15:16
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2011 » Июль » 15
С мест сообщают:

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает «Интерфакс».

Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой. «Мы предполагаем, что звери сбежали из-за депрессии, поскольку в Чите не прекращаются дожди»

По словам Лазерсон, сотрудникам цирка пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку. Двух остальных беглецов ищут.

Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал. По мнению Лазерсон, дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы. При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.
ССЫЛКА




Я сначала было и не поверил, но тут новость подтвердилась:

Коллегия из ТРЁХ судей RPL своим волевым решением, дабы протолкнуть RoX.KIS в финал, где будет разыграна сумма в $5 тыс., провернула на детородном органе Регламент Лиги так, что вместо заслуженного тех.луза (и невыхода в плей-офф команды) для разболевшегося головой ЛЗ, техлуз получил игрок SQK.

Надеюсь, что в Чите депрессивные дожди скоро закончатся и животные вернутся назад в свое шапито.

UPDATE: По уточненной информации от представителей шапито, сбежавших животных было больше. К выше озвученным хорьку, обезьяне и попугаю в этом дерзком побеге присоединился олень (комментарий #6). Кто следующий?

UPDATE#2: Ура! Животные все нашлись! Все живы и здоровы! Депресняк у них закончился! Но, похоже, началось ПМС. А жаль...
Просмотров: 1776 | Добавил: Веллайн | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (9)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz