~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Пятница, 19.04.2024, 23:44
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2011 » Июль » 04
Ехал версус через реку,
Видит версус в реке версус,
Сунул версус версус в версус,
Версус версус версус версус.


Смеркалось. Воскресное солнце клонилось к закату. За окном о чём-то пели довольные жизнью казахи. Они собирали юрту во дворе дома главного.
PROOF: ЮРТА

Команда SQK (извините за тавтологию) выступала на лиге NML.div2 в полуфинале винеров. Оппонентами у нас были старые знакомые из Versus (ВЕРСУС ГАМИНГ)


Перейду непосредственно к играм. На старте у нас ундедец DV, противостоял ему хумец Lith на карте Сокрытая Долина. Игра получилась действительно захватывающей, как и все последние встречи этих соперников на данной карте. Собственно вот:




1-0

Следом за ЛИТХОМ к бою был призван епичный елф СЛУЖКЕ. Местом битвы был выбран Теренас. Если говорить об этой игре, следует упомянуть всего лишь несколько вещей и фактов:

Фастэксп андеда стоит в 4 раза дороже эльфийского. Варден получила 10 лвл. Эльф сделал 3 апгрейда на атаку. У эльфа один апгрейд на атаку для всех юнитов. Финды сдохли. Спизженные медведи сдохли. Эльфы имба.

[20:36:14] SQK.DV  я далбаеб

1-1

Следом было решено (я в обсуждении не участвовал) поставить биться ТГВ, который спрятался за никнеймом ИОЗАМПРЕДЗЕМШАРА.
Бились на рандомах на карте НИЗИНЫ. Эльфу выпали хуманы, ТГВ выпали андеды. Эльф исполнил стратегию ЛИТХА. Мы снова вырвались вперед!

2-1

Соперник, почуяв, что дело запахло жареным призывает в бой орка по имени ЗЕЛЕНЫЙЧАЙ! ЭхоИслез! ТГВ рандомом! Ему выпадают хуманы! Орк выходит на 18й секунде!!!

0:10 [All] VersusGreenTea: я в доту играл
0:15 [All] VersusGreenTea: конфиг забыл
0:16 [All] VersusGreenTea: ))

Последовал вопрос.

[20:57:11] IOZAMPREDZEMSHARA кто следующий?

Вопрос действительно актуальный. Соперник отчего-то требовал регейма. Требовал отчаянно, применяя нецензурную матную брань. Грозясь и угрожая сделать "allkill sqk opyat". ТГВ же был непреклонен и включил VOLOEB-MEGADANCE STYLE. Так и сидели битых 15 минут, ведь администратор лиги был оффлайн. Подумывали о переносе клоунвара. Слава богам, ТГВ сжалился над мечтающими обсить его сиятельство и согласился таки на регейм. Добавив, правда, в скайпе "но только чтобы сохранить лицо"
Я предложил грязно обругать соперника. Я даже взялся сделать это сам.

[21:12:54] SQK.DV ГРЯЗНЫЙ УРОДЕЦ СРАНЫЙ ЖОПОШНИК ЧОРТ С ТОБОЙ ТГВ ИДЕТ ИГРАТЬ

Игра началась, ТГВ снова выпадают хуманы на рандоме. Он играет прекрасно: крипит коня, убегает от блейда, ломает норы, ставит экспанд, ломает норы, ставит башни, ломает норы, наконец, делает лимит 60 и побеждает орка на его экспанде! GG!

3-1

Ждали второго орка, а пришла БАКСАРА. Та что из под фейка однажды победила нас 4-0, выступая за команду БРТ. Чорт возьми! Он выбрал АИ. АИ против андеда орками - это уже фольклор. Проебать на крипинге первой точки блейда, телепорт и свиток скорости, пожалуй, тоже что-то знакомое. Но всё остальное получилось на ура. Рудник сломан, и не однажды. Бетонные Башни Безнадежности стоят на мейне и экспанде. Андед, погибает, агонизируя от боли. Автора стратегии тоже вспомнили. СМОКовский скриншотец ниже.



4-1! ПОБЕДИЛИ

Все маладцы! ТГВ объявляется благодарность.

Перейду к краткому описанию состоявшегося несколькими часами ранее побоищу за звание Короля ХОЛМА. Что я могу сказать.. Не примите за позерство, но я понял, что удержать этот титул я смогу, только используя самые грязные приемчики. Со Sforwiel'ем я играл в неудобное ему время. С Morfius'ом выбирал самые неудобные честному хуману карты. Решающую игру против Норта я решил перенести на другой день. Там реально запахло жареным после 1-3. Против ТГВ я применил пункт в правилах, разрешающий выбирать ЛЮБУЮ карту. Ну что же. Я победив на AZ, RTS и AI, и проиграв такие замечательные карты как: (4)Hellfire, (6)Demon'sCrossing и (12)TheTwelveRivers, выбрал для решающей схватки Амазонию второй раз. Пожалуй, я должен был проиграть, но удача мне улыбнулась.

DV 4-3 TGW

1-0 at Amazonia
1-1 at TheTwelveRivers
2-1 at RoadToStratholme
2-2 at Hellfire
3-2 at AncientIsles
3-3 at Demon'sCrossing
4-3 at Amazonia

Игры достаточно унылые, поэтому реплеи не выкладываю.

Кто следующий? Налетайте.
Просмотров: 987 | Добавил: CneKTp | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (12)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz