~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Пятница, 29.03.2024, 14:10
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Май » 21
Стоило мне только уехать на неделю, упустить из поля зрения клоунвары, как SQK тут же проиграло амбициозным маронам из иСы. Несколько раз подряд. А потом еще и буржуйским американцам из sC. Узнав такое, решил побыстрей вернуться домой, дабы выяснить, какого ж это хуя так проигрываем. Не прошло и двух дней апосля камбека на родину, как на любимой всеми нами лиге Алёун наметился клоунвар с пребывающими ныне в глубокой жопе небольшом кризисе exL. Укомплектованная известными и сильными, такими как Балон и Шоркет, игроками команда столкнулась с внезапным выходом беты Звездного Ремесла Два, в следствие чего, по меткому выражению выше упомянутого Шоркета, "варкрафт умер". Поэтому поиск баланса между протоссами и зергами, помноженный на отсутствие дисциплины похуистическое отношение к кланварам, привел к резкому дефициту игроков противника. Казалось бы, в такой ситуации надо посочувствовать попавшим в такой переплет оппонентам, проявить хоть капельку сострадания к ним. Но это не наш выбор. Самый Главный категорически отмел все возможные варианты взаимоотношения с exL кроме их безоговорочной капитуляции. Ни ожидание соперника почти три часа, ни уговоры обладающего гасконским благородством ТГВ не поколебали Главного в своем волевом решении. Да и правильно, ибо плей-офф на носу, так что нехуй.
3-2
ХД0-2
Болон
КОММУНИЗМ2-1
Агент
Равен 0-2
Скутер
Главный
2-0
Хельсинг
Главный
2-0
Болон
Талантливый орк

Из игр стоит отметить, пожалуй, только противостояние ТГВ и Агента, где в трех упорных играх разными расами наш игрок таки победил.


В игре на МВ стоит отметить превосходный чат обсов




ggfighting и талонбалон так усердно соревновались в создании дегенеративного чата, что я в момент просмотра повтора три раза прописал squelch на обоих.

Стоит отдать Агенту должное - он один раз использовал толпу подрывников, разорвав нычку ТГВ. Но я тут же об этом забыл, потому что талонбалон пожелал МОЗГ. Я сначала остановил повтор, и перечитал. Потом не поверил, и ещё раз перечитал.

[00:16:05] [ dom!No ] to obs > mozgbu
[00:16:05] [ dom!No ] to obs > uze
[00:16:06] [ dom!No ] to obs > davno
[00:16:07] [ dom!No ] to obs > 3 3
[00:16:10] [ dom!No ] to obs > sdelat grifonam..

После этого стало не только сложно дополнять этот отчёт, но вообще что либо делать. Собрав в кулак волю досмотрел как ТГВ скупил 3 орбы, и мастерски контрит грифонов слабеньким БМ. Агент был вынужден телепортироваться, но тут же побежал на второй экспанд ТГВ, чтобы убить бурровз. Бурровдцз он не убил, но убил практически всё, и даже СХ. Если бы не финальный аккорд игры, который поставил на Агенте крест. Крест Перерождения немало поспособствовал возвращению СХ, что, вкупе с 2 экспандами окончательно деморализовало хумана, и привело к поражению последнего. GG.


Победил, опять же, благодаря Главному, настоявшему на выборе в решающей игре расы хуман. Конь и космический герой в связке с т3 юнитами очень долго бились с пристами-сорками-пандами и в итоге победили. Прочие игры ХД против рэпираблядь Балона и Равена против Скутера были НЕ ОЧЕНЬ. Хотя Равен на ТС даже почти выиграл, но решил пощадить Скутера, переживающего серьезную финансовую обиду от известно кого, и не ставить башни, хранившиеся у блудмага, за что и получил ТЫК-ТЫК.

VIVA KOMANDANTE!
Просмотров: 662 | Добавил: Веллайн | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (4)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz