~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Среда, 24.04.2024, 08:19
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 08
кланвар еще не закончился, но мы уже Pro-iбали!
поэтому встречайте отчёт:

ПРОiБАЛИ!


Небольшой UPDATE:

Кланвар таки закончился, но мы почему-то остались в статусе pro-iбавших. Хотя каким-то непостижимым образом умудрились вырвать пару очков у развесившего свои эльфийские уши соперника. Результат кажется премного странным, так как если взглянуть на лайн-ап RPro, то можно увидеть радующее глаз разнообразие рас. На что мы дали адекватный ответ вида:

кони, кони, иго-го

К сожалению для читающих этот отчет и к счастью для своей психики, я стандартно уже пропустил половину игр, которые можно описать как:

ТЫК me

Чем, в принципе, они практически не отличаются от тех, что я видел. 

Fukaimori 1-2 iArt


Картинка идеально описывает то, что происходило в играх этих мастеров мышки и клавиатуры. Эльф тыкал в коня. Хуман этому вроде сопротивлялся. И даже в промежутке между тотальным затыкиванием на ЕИ и ТМ сумел набежать на вражью базу на ТР и затыкать вдоль и поперек эльфийских героев (2 шт.). На картинке игра на ТР изображена в виде кроваво-красной полосы посередине, что символизирует волочение лица эльфа об твердый асфальт земной поверхности в данной игре.

KPAHMUNISM 2-0 GSP

Любители капслока при написании аккаунтов, а по совместительству и почетные капитаны команд, сошлись в битве на ТС:

Где человек-кран, насмотревшись на болезненное затыкивание коней в предыдущих играх кланвара, схватил в таверне первого попавшегося Алчимбу и все равно раскатал танками неподозревавшего такого поворота событий эльфа. А затем была карта AZ и уды у человека-тгв. Ну, а уды у него свелись к стандартным в данном матч-апе некровагонам. А потому скриншотов оттуда не ждите.

HD 2-1 Stunts

В первой игре ХД вдруг внезапно неожиданно отбил все попытки осадить своего коня и вызвав на подмогу небольшую толпу рифлецов расстрэлял несчастного эльфа. В ответной встрече на ЕИ эльф все-таки изловчился и смог дотянутся своими мохнатыми щупальцами до конского горла. Итог понятен. В третьей и почему-то решающей игре ХД взял лучшие традиции башнестроительства и дирижаблелетания у ТГВ, добавил немного своего танкокатания с грифонобомбардировками. Эльф же вообще ничего ни у кого не взял. Поэтому героически отбивался от танков деревьями без грейда, от грифонов - баллистами, от башен - атаками их в лоб, а также спасал резаков от злых элементалей путем героического убегания через всю карту на хуманские башни. Конечно, эльф смог набрать 6 левелы своим варденам и пандам. А хуле толку?

Тут должны идти феерические скриншоты. А может быть даже и мувик. Но мне лень уже их делать.

Просмотров: 731 | Добавил: CMOK | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (5)

Просмотров: 800 | Добавил: SQK]Vut[923] | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (5)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz