~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Среда, 24.04.2024, 16:29
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Март » 10



$IMAGE1$
Просмотров: 687 | Добавил: CMOK | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (2)

Сегодня бросив все дела, во второй половине дня я отправился на концерт немецкой группы Раммштайн. Организаторы обещали начало в 7 часов, но я уже занял свое место у входа в МВЦ еще до 5ти вечера. Больше часа промариновав нас на улице, начали запускать. Тут начались такие движения, что можно было опасаться получить финку в спину smile Через полчаса я уже был в своей фанзоне возле сцены. Первое о чем я пожалел, что пропустил магазин с футболками и прочей херней. Забегая наперед, скажу, что после ничего купить не получилось. Второй мой прокол был, когда я сильно спешил на место и забыл сдать куртку в гардероб. К началу концерта я конкретно зажарился. На разогреве были некие Combichrist ( спс гугл, сам я и не вспомнил ). больше получаса у них тарабанили два барабанщика и клавишник, а солист кричал что-то в стиле Корна ( Корна ли? хз ). Сами рамы вышли на сцену после девяти вечера. Начали с песни Rammleid , а выходя на сцену выбили дырки в стенке, вроде бы, топором и прорезав автогеном. Очень эффектно, знаете ли.

 
Тилль как всегда был одет в свой фартушок, сетка для волос, розовое боа из перьев на шее и с фонариком во рту.

 

Дальше была песня B******** , на которой толпа наконец-то распелась и уже все вместе пели - BUCKSTABU!
После просто шикарной Waidmanns Heil ,была Keine Lust. Взрывы и прочая пиротехника, как всегда, на высшем уровне. У меня уже давно заложило в ушах, наверно еще с первой песни.
Дальше было белое мясо Weisses Fleisch , а потом Feuer Frei! , на котором они обычно одевают огнеметы на голову и в такт песне жарят.

 

Wiener Blut - песня про австрийского педофила была проиллюстрирована кучей марионеток, которые спускались откуда-то сверху.
А на романтической Fruhling in Paris наконец-то включили вентилятор ( еще с начала концерта многие питали себя догадками, что ж это за здоровенные железные квадраты, я сразу было подумал, что кулеры smile )
Очень кстати, ибо я уже был полностью мокрый. Ich tu dir weh - новая садистская песенка, в которой Тилль якобы заталкивает Флаке в ванну и убивает его, а после, поднявшись на элеваторе высоко над сценой, поливает его искрами из бидона, которые взрываются падая на сцену. Вместо всеми ожидаемой LIFAD , они решили вспомнить старую добрую Du riechts so gut - сие изменения я заметил лишь дома, отойдя немного от шоу.
На песне Benzin вытащили бензоколонку на сцену, и сопровождая струями огня, подожгли человека. По ходу это не был каскодер, ибо когда его потушили, он рвался на сцену, а его сдерживало секьюрити.
После мега популярных Links и Du hast был хит нового альбома Pussy , где Тилль, сидя на здоровенной пушке поливал пеной, а позже струя бумажек черного, красного и желтого цветов присыпала фан зону. Параллельно работал вентилятор, так что мы не успели умереть от удушья и жары.
 ;

После Sonne была Haifisch , как Флаке взобрался в лодку и сделал кружок по публике. Она проехала прям надо мной, но я не достал smile В завершение сыграли Ich will и Engel , где одев здоровенные крылья, Тилль жарил огнем.

 

Что ж вернувшись помятым, мокрым, замерзшим, голодным и уставшим, но безумно счастливым домой, можно с уверенностью цитировать флаера, которые раздавали в начале: "Я пережил концерт Rammstein в Киеве". GG
Просмотров: 1467 | Добавил: StackAttack | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (9)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz