~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Пятница, 29.03.2024, 03:01
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 12
... SOON

UPDATE: N E V E R

Просмотров: 686 | Добавил: Веллайн | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (2)

Прочитав заголовок новости многие, наверное, удивятся, мол, в какое это такое серьезное дело возвращается SQK, он же, вроде как, ни откуда и не уходил. Да, отвечу, мы никуда не пропадали, поигрывали в свое удовольствие. А тут, значит, все-таки вернулись. На российские лиги. Именно на российские и именно вернулись, ибо с кончиной GIMа для нас пропал всякий интерес играть на лигах с непонятными админами и еще более непонятными командами. Но вот на горизонте забрезжили своими лучами лиги с хорошей организацией и администрацией - Alone и TWL, куда мы радостно и ломанулись, закрыв ненужный здесь, но столь необходимый нам на буржуйских лигах, переводчик PROMT.
Alone Qualification
1-3

DV Undead1-2
Human Leader
Vut[923] Human0-2
Orc Rasmuth
CMOK Orc-
Undead Err
HD Human2-1
Night Elf Losь7
Fukaimori Orc
Kanikatti Human
1-2
Human Leader
Night Elf Losь7


Практически идеальный в данной ситуации лайнап не помог. Внезапная кадровая потеря полностью деморализовала всех. Так, совсем необязательно проиграл DV свою практически выигранную игру против Leader'а, который вполне мог бы посоперничать с победителями шоу канала ТНТ "Битва экстрасенсов" и "Интуиция". Начав за здравие, внезапно, не без помощи того же Leader'а, праибали и в АТ. Зато практически оправдали свой логотип!Что ж будем пробираться на лигу через черный ход сетки лузеров. Нам не привыкать!

TWL Qualification
3-1

CMOK Orc
2-0
Undead Werded
Vut[923] Human 2-1
Human manson
Fukaimori Undead 2-1
Night Elf DeX
Villain Night Elf
0-2
Night Elf TFL-
CMOK Orc
Fukaimori Orc
-
Night Elf TFL-
Human manson

С еще менее радостными перспективами подходили к кланвару на лиге Талантов Военного Ремесла. Во-первых, потому что играли с :o_god: Мальпой. Во-вторых, количество кадровых потерь достигло критических размеров, а те, кто остался в строю, опять же были настроены не очень-то оптимистично. Потому пришлось приложить максимум умственных способностей (включил мозг) и составить идеальный (для нас) лайн-ап. Который получился настолько удачным, что мы даже победили и не оправдали свое джамайское лого (к слову, на TWL стоит старый, унылый логотип с красным крестом на ч0рном фоне).

Успешное выступление начал Смок, радостно набросившийся на бедного андедушку с целью растерзать ЛИИИИЧА и прочих, его окружающих. Ондед бился как лев до последнего здания, но что-то у него пошло не так. Такой почин подхватили и остальные игроки. Вут в отличном стиле перемикрил далеко не слабого Мансона, вызвав у последнего бурное негодование. А Равен, ставший ВНЕЗАПНо самым сильным игроком эскьюка, обыграл очень сильного эльфа. Ну, эльфы они всегда очень сильные. Потому что они эльфы. Итак, повергнув в сетку лузеров мальпийцев, мы сделали шаг вперед к заветной квоте, взять которую нам в следующем раунде постарается помешать клан РОТ ПОМ.

Всем спасибо за кв и не забываем готовиться к встрече с буржуями!
Просмотров: 651 | Добавил: Веллайн | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (7)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz