~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Воскресенье, 28.04.2024, 06:02
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2009 » Сентябрь » 28
В принципе, общая информация есть на гг.ру, но я решил (по заявкам трудящихся ^^) написать небольшой отчет.
Историю о том, как тяжело добираться до места проведения ВЦГ, опустим wink
Регистрация окончилась в 12:00, а игры начались... Когда бы вы думали? Около 14:00! Хорошенько промаринованные в собственном соку варкрафтеры даже после двух часов ожидания не утратили рвения.
В первом раунде мне попался какой-то хуман Ziz0, кто такой не знаю, но моего уда он укатал на эхо уверенно... На гг счет стоит 2-0, но это обман, удом я-таки проиграл. То ли девайсы неудобные (свои брал только наушники), то ли лыжи не едут, но я решил что надо наказывать его в мирроре. На теренасе (который был старый, с невидимым наемником и морлоком с сеткой в ларьке, ибо, такое впечатление, во всем клубе не было нового теренаса!) я без шансов задавил бедолагу, сначала загнав на базу а потом еще и застроив. Решающей стала игра на ТР. Начало было за мной - быстрый алтарь и дотерский стил его крипов ласт хитом Марона-певца дал мне колоссальное преимущество в начале, но потом хуман словно преобразился! В результате - эпик гейм, решенный 6-м мкой.
А во втором раунде - Ролл, чемпион Москвы 2008 года. Да еще и за орков smile Что же делать? Пока я решал что делать, меня на лоскуты порезали на ТР, как недавно это сделал xelsing. Во второй игре путем военной хитрости в виде нетрадиционного пути крипинга на Эхо я оставил сх Ролла без 2-го лвла а самого Ролла без триумфа. Мы сидели за соседними компами, и его фанаты, которые ждали повторения первого избиения, активно и дружно вопили всю игру. В третьей игре - эльфы, теренас, варденка. Когда-то мне удалось победить соника при таком раскладе, но с Роллом сегодня не вышло. Лузера.
Там какой-то уд и бо1. Кошмар, нет права на ошибку! Вспоминаю бесчисленные баталии с Reyenir'ом. Громлю уда в хлам на ТР. За спиной всю игру чувствовал чье-то присутствие. Оказалось, Пульс смотрит как надо играть миррор. Случайно так сложилось, что он ждет меня в качестве противника на тот самый миррор... Айяйяй. Сыграли на Теренасе (старом!!!). В лучших традициях олдскула летали на дестрах. Оказалось, что старые добрые времена я помню лучше - поставленный эксп с 4-мя спиритами и топорное пресечение всех попыток представителя ОМФГ поставить свой привели меня... к Плизу.
Когда-то гост.Плиз был частым гостем в моем фраглисте, но за последний год то ли я сдал, то ли он выучился (мне почему-то хочется надеяться на последнее). Короче, вроде как старался, но и Плиз не промах, и я устал уже. Попытался форсировать события, крепко отдался и вскоре капитулировал.
Не айс, против Плиза мог сыграть лучше. Особенно учитывая, как его перед этим деморализовал Пингвин (хуман творил чудеса на теренасе, развлекал зрителей, в том числе и меня, - респект ему за это, - а потом во второй игре на тр хорошенько прорифлопушил эльфа). В результате Ролл оказался за бортом почти одновременно со мной (постарался Абвер), а Плиз благополучно получил квоту, несмотря на происки Пингвина.
После долгого перерыва (последний раз я ездил на вцг когда еще Караваджо активно играл) в полной мере поностальгировал и насладился атмосферой. О потраченной куче денег (300 рублей в качестве взноса) не жалею . wink
Raven.
Просмотров: 752 | Добавил: Fukaimori | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (7)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 150
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz