~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Суббота, 20.04.2024, 11:17
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2009 » Август » 21
Вот нету, нету у нас клоунваров, а тут за пару дней вдруг наваливаются массово. Да так, что даже я выбираюсь на них, ибо больше уже некому. Очевидно, что это заговор организаторов лиг против достопочтенного SQuelch Kommando! Хотят измотать нас парой-тройкой, а то и большим количеством, клоунваров в день. А вот не выйдет у вас, дорогие админы с лиг, не выйдет!

Вчерашний, нагруженный кланварами день начался с матча на лиге IPL с коллективом iG (не стоит путать представителей вільної України с представителями буржуйской Дании). Лига играет по интересной системе, представляющей собой четыре матча по бо1 либо до победы либо до ничейного исхода 2-2. К сожалению, мы выбрали несколько другой вариант и в напряженных играх "сыграли как грачи" (с) и ПРАИБАЛИ 0-3. Но это только начало сезона, так что еще можно все исправить.




StackAttack
0-1
Purge
TGW
0-1
Frenzy
Fukaimori
0-1
TGG

На то, чтобы проиграть, ушло менее часа и потому спокойно перешли на следующий кв. Уже на полюбившейся лиге RDL играли с коллективом WOR. Умело составленный лайнап было не менее умело похерен тем, что играли по картам совершенно наоборот. В принципе, уровень соперника позволял нашим игрокам играть на любых картах. Но Fukaimori решил внести дополнительную интригу в матч и програл обе свои игры. TGW же наоборот свои игры выиграл, хотя по началу отдал стартовую карту эльфу, как бы показав насколько это имба. В дальнейшем играющему не на скилл, а на ошибку соперника, выпали эльфы, а имба > имбы. Ну и напоследок, выпали хумы, а тут уже совсем для WOR.Twel'a все стало плохо. Однако ему на помощь пришел дисконнект и известный судья лиги Enallforlove (см. предыдущую новость про кв с ТМ), назначивший переигровку, так как "дх был 4, ну или 3.9". В переигровке дх 3.9 не помог совсем. Ну а орк нашему тавернубу сопротивление только обозначил, таким образом решив выявить сильнейшего в АТ. В 2х2 все закончилось еще быстрее, чем в соло. Да, кстати, нас и тут назвали провокаторами. Однако, тенденция? Вот так вот мы и вышли в полуфинал (да, уже!), где встретимся с Era.

3-2

TGW
2-1
Twel
TGW
2-0
AngryRusMan
TGW + StackAttack
2-0
Zel + AngryRusMan
Fukaimori
0-2
Twel
Fukaimori
1-2
AngryRusMan


Сегодняшний же день начался с битвы на забугорной лиге с ходящими вверх ногами (относительно нас, конечно же) австралийцами из коллектива BAD. Игры я пока еще не смотрел, но сообщают, что был АД! Звучит интригуеще, так что посмотрю и напишу, ну или пусть отпишутся те, кто там присутствовал.
HD сообщает: Fukaimori в первой игре с андедом опять выбрал ЖУКА (!), но соперник на AI успешно его запушил финдами, правда его в конце дискнуло. Что не повлияло на счет. 0-1 не в нашу. Зато во второй успешный заход по аколитам и гулераш, перешедший в масс дестры в 3й склонили весы в пользу нашего уда.
Дальше играл я! Играл как дерево. Столь раннее время не дало мне раскликаться (хм всегда думал можно и без этого обойтись) и я проибал в мирроре.
Далее Смок целых 3 игры удивлял австралийцев сначала закодоив орка на LT, позже проибал фс миррор, а в третьей успешно пропушил вивернами. 
В парных играх,которые игрались без обсов я узнал, что несколько затянувшаяся застройка 2х орков на тр закончилась успехом. Как собсно и вторая игра, ход которой мне неизвестен.
Довольно успешное выступление на этой лиге и мы на первом месте в дивизионе.

3-1

TGW
pp
mOOn-Glade
Fukaimori
2-1
Jarvs
Starfiesch
2-1
ForHelen
StackAttack
0-2
KeRNaL
TGW + Starfiesch
2-0
KeRNaL + ForHelen

Ну а сегодня вечером нас ожидает старт на лиге GIM!!! А также моренодюраны на летнем кубке ESL и еще несколько кланваров. Следите за новостями!

Update: Вопреки ожиданиям, старт на GIM'е не состоялся. А так как мы очень сильно на него настраивались, был перенесен кв на лиге DVL. Поэтому вечером нас ожидала лишь битва с МОРЕНОДЮРАНАМИ из испанского х6 на ESL Summer Cup. Не смотря на наличие огромного числа игроков с выше означенной фамилией, в соло испанцы поставили Mack'a и Arius'a, лишь в АТ в помощь к последнему добавив Морено Vortix Дюрана. В принципе, этого им и было достаточно. В упорной борьбе мы ПРАИБАЛИ 0-3

Просмотров: 751 | Добавил: Веллайн | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (7)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz