~SQK on fire~

FOR THE ELUNE







Пятница, 19.04.2024, 02:27
Вы вошли как Неведомый хуй | Группа "Гости"Приветствую Вас Неведомый хуй | RSS
Главная » 2009 » Май » 13
NonameTeamВ предыдущей новости я накатал слишком много комментов, поэтому решил оформить их в отдельную новость, посвященную исключительно нашему забугорному выступлению



Итак, по причине написания небольшой работки aka диплом, я практически не участвую в жизни клана. Что происходит на российских лигах - проходит мимо меня и об этом особо не печалюсь. Как-то слегка еще слежу за нашими буржуйскими лигами. А там происходят следующие интересные вещи.

Во-первых, мы очень удачно стартовали на квалификации лиги PTGL, где уверенно в первом раунде обыграли венесуэльскую дружину DE, хотя в предматчевых раскладах нам пророчили поражение, некоторые даже с сухим счетом. А вышло-то эвон как! Причем один из админов лиги после увиденных 2х2 игр в исполнении нашей бесподобной АТ-пары тут же стал нашим персональным фанатом:

GWaLK: SQK > cool Im personally enamored w/ SQK after watching their CW personally.

Вот такие расклады он уже дает перед нашей второй игрой в квалификации, где нашим соперником будет венгерский коллектив c00l. В составе у венгров значится даже сильный и известный DNA, так что кланвар обещает быть жарким и интересным. Кстати, другие админы и прочие на этой лиге отдают предпочтение венграм. Ну что ж, разбивать  чьи-то надежды нам не в первой! Дата кв согласовывается, следите за обновлениями (предположительно это будет вечер пятницы или воскресенья).

Плавно переходим ко второй нашей буржуйской лиге, где вскоре нам предстоит старт. Это лига EPGL. Заявку я отослал туда давно и уже почти забыл про существование этой лиги. А вчера гляжу и - бац! - объявляют о старте квалификации. Организаторы решили не заморачиваться с созданием сетки, с посевом команд, а разбили участников на 9 групп. Победители групп и пройдут в основной сезон плюс еще три команды со вторых мест. В нашей группе оказались следующие коллективы:

Guns and Rage
Born To Be Free
Team iQ

Squelch Kommando


Из этих команд мне известны только Free - это команда хорошо известного нам архиватора. Ну еще где-то видел бразильско-буржуйский gNr. На PTGL вроде. Вообщем, группа вполне проходимая, что не приминули отметить в своих предсказаниях посетители сайта лиги - почти все предрекают нам победу в группе. Даже сам :o_god: Duck, правда, с некоторой оговоркой. Так, что тут не будем разочаровывать никого и возьмем квоту в сезон. Игры начнутся этак числа после 17го, тогда же ожидается и расписание игр. Ждем-с.

Ну и последняя на сегодня новость о зарубежных лигах - это новость о начале приема заявок на квалификацию лиги WHL. Шансов на то, что нас возьмут туда маловато, поэтому не знаю, стоит ли мучаться с написанием заявки (хотя у меня где-то еще валяется заявка на эту лигу с предыдущего сезона). Вообщем, решайте. Кстати, приз тут - это целых 200 (двести!) баксов! Однако ж, веский аргумент.

На сегодня пока все о зарубежном.

UPDATE: SQK vs c00l 17.05 20:00 МСК (18:00 СЕТ)
Просмотров: 926 | Добавил: Веллайн | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (4)

Меню сайта
Смоку не понять
АПРОС ЧЁ
главное событие в конце 2012?
Всего ответов: 149
МАРОН ЛИСТ
CheerOn
Wasted
WH
Enalforlove
KOU.RuF
KOU.CaSS
RightSense
Havoline
RHCpepper
MLPA.Xypma
Qwelp)
versus.lion
есбу.srj
- критерий моронизма
:DDDDDD ?
!
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz